Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



Всем детям – хороший отдых!

Интересные конкурсные и игровые программы, а также яркие шоу и разнообразные творческие и спортивные занятия предлагают детям разного возраста на отдыхе в «Тимуровце».

11 августа младшая дружина с утра приняла участие в игровом ажиотаже «Стихийное бедствие». Затем одни ребята отправились в творческие мастерские и спортивные секции, а другие – на оздоровительные процедуры или на прогулку по территории лагеря.


После полдника был дан старт отрядной программы, а после ужина началась конкурсно-игровая дискотека «Перетанцуй меня!».


В этот же день старшая дружина сыграла в ситуационную игру «Прямое включение», приняла участие в гостевании «Время», а всё свободное вечернее время провела на дискотеке.

12 августа младшие отряды с утра участвовали в дружинном мероприятии «Чисто чистим», а после полдника – в гостевании «Кто здесь главный?». У младших «тимуровцев» день завершился тематическим огоньком.

Старшие ребята сыграли в игру-конструктор «Тик-Так». Затем для старшей дружины был дан старт отрядной программы. А вечером старшая дружина собралась на тематических отрядных огоньках.

13 августа младшие отдыхающие были заняты в творческих мастерских и студиях, в спортивных секциях и в подготовке к первому туру танцевального проекта «Дэнс-баттл».


Старшие «тимуровцы» в этот день занимались в творческих мастерских и спортивных секциях, проходили лечебные процедуры, а после полдника участвовали в тематической игре «За час до…».

А вечером у старшей дружины начался первый тур танцевального проекта «Дэнс-баттл».

Всем хорошего отдыха в августе!