Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



На календаре 25 июля, а это значит??? Что у нас есть для вас отличные новости! Началась очередная профильная смена!


К нам сегодня заехали самые заряженные, активные, креативные и просто классные ребята, потому что на территории ДОЛКД «Созвездие Юниор» стартовала 10 профильная смена «На старт, РДШ!»!


И начался наш день с установочного сбора. Именно там все смогли узнать, что стоит ожидать от грядущей смены. Дети получили свой персональный сюрприз и теперь, благодаря ему, единый стиль имеет вся смена РДШ…


Что же это???


Именно! - футболки с мерчем «РДШ»!



СЮ РДШ3.jpeg


СЮ_1.jpg


3KZVUTIDNvs.jpg


Сразу после, у нас состоялась торжественная линейка открытия смены. В течение всего дня команды определяли свое название, выбирали и «сооружали» свой индивидуальный стиль, готовили визитную карточку команды, которую и представили на вечерней шоу-программе «СЮ – today».


Между этим все мы успели пройти испытания и нашли координаты, определяющие главные качества настоящей команды, такие как доверие, сплоченность, взаимопонимание, единство... которые помогают решать совместно поставленные задачи - ведь главный принцип нашей смены - работать в команде!



o9kw6iUoX90.jpg


t2P63xlnSqo.jpg


День выдался насыщенным, а впереди еще 3 таких же ярких и незабываемых дня, поэтому мысленно окунись с нами в эту атмосферу и следи за тем, что будет дальше…


А дальше - больше!!!



gAdPisOK_fg.jpg