Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Форум организаторов детского отдыха «СМОТРИ»

С 11 по 12 апреля состоялся форум организаторов детского отдыха «СМОТРИ», организаторами которого выступили студия детских программ «Зеленые каникулы». Партнеры мероприятия: министерство по делам молодежи РТ, республиканский центр "Лето", межрегиональная общественная организация "Содействие детскому отдыху", молодежный центр "Волга", единая система для гостиничного предприятия TravelLine.


photo1713169411 (2)_11zon.jpegphoto1713169411_11zon.jpeg

Основная миссия форума — вовлечение организаторов детского отдыха в разработку и создание медиаконтента для развития позитивного образа детских лагерей России.


На мероприятии собрались представители 23 регионов и 90 участников, которые на протяжении двух дней с энтузиазмом и вдохновением работали со специалистами и разбирали актуальные проблемы, с которыми сталкиваются организаторы современных детских лагерей.


23 специалиста из различных сфер медиа, маркетинга и креатива делились своим опытом и знаниями, направляли и помогали решить ключевые проблемные вопросы участников. Среди них:


- Елизавета Загриева, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Яндекс.Директ;

- Марат Юсупов, продуктовый маркетолог ВКонтакте;

- Григорий Бахин,коммерческий директор Unisender;

- Венера Валеева, методолог образовательных проектов;

- Елена Бондаренко, главный редактор «Детского радио»;

-Тамара Рогачева, руководитель пресс-службы Всероссийского детского центра «Смена»;

- Кристина Ярославцева, автор образовательных программ "Digital art" МГПУ, руководитель программы "Мосгортур".


Во время форума среди участников прошел конкурс фото- и видеороликов с призовым фондом 100 000 рублей на покупку техники в лагерь. Победителями стали "Детская Республика "Поленово" из Москвы.


Также была организована прогулочная экскурсия по вечерней Казани «Мэтч по-татарски», записан подкаст и видеопроект «Исповедь организатора», где участники делились своим опытом в сфере детского отдыха.

photo1713169411 (1)_11zon.jpeg