Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



В «Тимуровце» закончилась 

первая весенняя санаторная смена!


21 марта, в день весеннего равноденствия, в «Тимуровце» закончилась первая весенняя санаторная смена. Напомним, ребята отдыхали в семи отрядах, начиная с 1 марта.

В финальные дни отдыха дети подводили итоги, получали заслуженные награды за активное участие в жизни лагеря и творческий подход к каждому прожитому в «Тимуровце» дню.


Плашка Тимуровец.jpg


19 марта, вторник – девятнадцатый день смены


День начался по своему привычному распорядку, только занятий в творческих мастерских и студиях уже не было. Вместо этого – проходила итоговая выставка, на которой ребята демонстрировали работы, сделанные своими руками. Позже, они дружно приняли участие в тематической акции «Раз, два, чистота», в финальной игре «Вот и сказочке конец» и тематической акции «Спасибо». Завершением дня стал Гала-концерт! К которому все участники подготовили яркие номера.


photo1710999894 (8)_11zon.jpegphoto1710999894 (4)_11zon.jpeg

20 марта, среда – двадцатый день смены


Событием дня стала линейка закрытия смены. Самые активные и креативные «тимуровцы» – и дети, и вожатые – были награждены различными дипломами и призами. Согласитесь, очень приятно получать награду за свой труд.

Напутственные слова ребятам сказал Сергей Петрович Маньков –директор центра «ФорУс» и Евгений Николаевич Дубровский – начальник лагеря «Тимуровец». Теплые пожелания руководителей ребятам запомнятся надолго.

В течение остального дня дети собирали личные вещи, всюду виднелись чемоданы на колёсиках и больше дорожные сумки.


photo1710999894 (2)_11zon.jpegphoto1710999894 (3)_11zon.jpeg


21 марта, четверг – двадцать первый день смены


Всё когда-нибудь заканчивается. Вот и наша первая весенняя санаторная смена подошла к концу. «Как жаль, что нельзя домой забрать новых друзей и любимых вожатых» – признаются ребята.

21 день лагерной смены в «Тимуровце» пролетели продуктивно и весело. Отдыхающие поправили здоровье, обзавелись новыми полезными привычками, научились правильно распоряжаться своим временем, раскрыли таланты.

По традиции, после особенно вкусного завтрака, к автобусам ребята выходили по аллее Разлучной. Впереди ещё много знакомств и открытий! До новых встреч!


photo1710999894 (1)_11zon.jpegphoto1710999894_11zon.jpeg