Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



Середина смены в «Тимуровце»!


Весна уже по полной вступает в свои права, солнечные лучи начинают пригревать, снег стремительно тает. Тем временем мы приближаемся к экватору первой весенней санаторной смены в «Тимуровце»!



10 марта, воскресенье – экватор смены


Воскресный день начался с тематического подъёма и вкуснейшего завтрака. «А как же зарядка?» - спросите вы. Её нет, по воскресеньям в «Тимуровце» зарядок не бывает!


Тем временем, ребят ждал сюрприз от вожатых – «Мультгалерея» и тематическая акция «Привет, сосед!». После обеда всё шло своим чередом: отдых, уборка, оздоровительные упражнения, полдник. Ободряющая прогулка, отрядные дела и игры на снятие эмоционального напряжения – привели в равновесие.


Середина смены – это всегда праздник! Значит, и ужин праздничный и вечер особенный. В актовом зале гремела музыка, светились разноцветные фонарики, весёлые нарядные ребята пели и танцевали под любимые треки. Время пролетело незаметно. Каждый остался под впечатлением от такого вечера, полного приятных сюрпризов и ярких эмоций!



11 марта, понедельник – одиннадцатый день смены


Как обычно бывает после выходного и праздника – приходится возвращаться к делам и учёбе. Но ребятам в «Тимуровце» не стоит переживать о скучных серых буднях! Ведь в лагере никогда не бывает так, чтобы один день был похож на другой!


Несмотря на стандартное начало дня – вкусный завтрак и занятия в творческих мастерских – настроили ребят на новую продуктивную неделю. Тут уже понеслись подготовки к творческим проектам, занятия в тимуровской школе, прогулки и интеллектуальные игры.



12 марта, вторник – двенадцатый день смены


Здоровье – вот залог хорошего настроения! И в этом плане нашим ребятам сказочно повезло, ведь дни санаторной смены в «Тимуровце» начинаются именно с заботы о своём здоровье! Сбалансированное питание, лечение, прогулки на свежем воздухе, физические активности и соблюдение режима сна – неотъемлемая часть каждого дня в лагере.


Учёбу тоже никто не отменял, поэтому здоровые и умные ребята, в хорошем расположении духа, сходили на уроки, выполнили отрядное дело. В завершение дня – сыграли в интерактивную игру «Домовой, домовой, поиграй-ко со мной». И отправились набираться сил для следующих свершений.