Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


«Тимуровцы» включили обратный отсчёт!

Накануне встречи Старого Нового года дети, отдыхающие в «Тимуровце», включили обратный отсчёт и загадали желание: «Чтобы смена не кончалась!»

 



16 день отдыха – 13 января, суббота.

Как любая «тимуровская» суббота, этот день начался с утренней зарядки, завтрака, медицинских процедур и занятий в творческих мастерских. После обеда начался дневной отдых, а после подъёма ребята сделали оздоровительную зарядку. Время после полдника отдыхающие провели на ярмарке «Вместе с героями». После ужина началось отрядное дело № 3, а после второго ужина юные «тимуровцы» подвели итоги дня.

 



17 день отдыха – 14 января, воскресенье.

Немного ленивое воскресное утра началось не с зарядки, а сразу с завтрака. Потом ребята отравились на лекцию от общественной организации «Родители Сибири». После обеда чуть-чуть отдохнули и пошли фотографироваться «на память» и всем отрядом, и с лучшими друзьями в «тимуровском» антураже. Потом оздоровительная зарядка, полдник, игра от «Лиги детства», зимние забавы. После ужина началась финальная игра «Крайнее событие», затем дела отрядные, второй ужин и подведение итогов дня.

 


18 день отдыха – 15 января, понедельник.

После зарядки сбегали на завтрак, после завтрака – на санаторные процедуры, после процедур – на занятия в творческие мастерские. А потом итоговое отрядное дело, обед, дневной отдых, оздоровительная зарядка, полдник, уроки в школе. После ужина начался третий тур творческого проекта «Я герой», а после второго ужина – итоги дня. И дети по несколько раз в день повторяют: «Я так хочу, чтобы смена не кончалась!»