Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Зимний отдых в лагере «Тимуровец» – это круто!

Для тех, кто любит кататься на лыжах, на коньках и с ледяной горки на «ватрушках», а также для тех, кто любит играть в снежки, лепить снеговиков и строить снежные крепости, зимний отдых в «Тимуровце» – настоящая находка!

 


Тринадцатый день отдыха – 10 января, вторник.

Доброе утро в «Тимуровце» выглядит так: подъём, зарядка, завтрак, санаторные процедуры, занятия в творческих мастерских. А добрый день так: обед, дневной отдых, оздоровительная зарядка, полдник, уроки в «тимуровской» школе. Добрый вечер начинается с ужина. Затем ещё немного творчества. Например, вечером этого дня прошёл второй тур творческого проекта «Я стал героем». А после второго ужина ребята в отрядах подвели итоги дня.

 



Четырнадцатый день отдыха – 11 января, среда.

Каждое утро в «Тимуровце» проходит зарядка. Затем ребята бегут на завтрак. И, наконец, наступает время для медицинских процедур и занятий в творческих мастерских. После обеда дети отправляются на дневной отдых, потом делают оздоровительную зарядку, бегут в столовую на полдник и отправляются в «тимуровскую» школу. Время после первого ужина отдано творческим проектам, а после второго ужина – тематическим отрядным огонькам.

 



Пятнадцатый день отдыха – 12 января, четверг.

Вот так и начинаются в «Тимуровце» четверги: подъём, зарядка, завтрак! А потом оздоровительные процедуры для тела и занятия в творческих мастерских для души! А ещё перед обедом проходит работа открытого пространства «Твоё место», а после обеда начинается дневной отдых. Затем оздоровительная зарядка, полдник, занятия в «тимуровской» школе да ещё прогулка на свежем воздухе и выполнение чек-листа «Мой день». А после ужина – дискотека и работа творческих мастерских. После второго ужина в отрядах традиционно подводят итоги дня.