Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Новый год – новые «тимуровцы»!

Первая зимняя санаторная смена уверенно набирает обороты, предлагая отдыхающим различные виды деятельности: творческой, спортивной, интеллектуальной… Давайте познакомимся с новыми «тимуровцами», приехавшими отдыхать и вписывать свои имена в историю лагеря «Тимуровец»:

1 отряд – «Конфуртики»,

2 отряд – «Дом искусств ТМД – твори, мечтай и делай»,

3 отряд – «Друиды»,

4 отряд – «Феникс».

 


Четвёртый день отдыха – 1 января, понедельник.

После Новогодней ночи подъём был тематическим, но поздним, соответственно, и завтрак был сразу после подъёма, а не после зарядки, как это обычно бывает в «Тимуровце» в будние дни. А потом просмотр новогоднего фильма и подготовка к программе визиток. После обеда ребята отправились на дневной отдых, а после полдника – на прогулку на свежем воздухе. Играми на командообразование продолжился этот день. Сразу после первого ужина началась программа визиток «Приятно познакомиться», а после второго ужина в отрядах прошли огоньки-анализы.

 


Пятый день отдыха – 2 января, вторник.

Бодрая зарядка и вкусный завтрак – отличное начало дня! А потом медицинские процедуры и занятия в творческих мастерских. После обеда – дневной отдых, после полдника – прогулка на свежем воздухе, а после ужина – гостевание «Яркое описание»! После второго ужина детям осталось подвести итоги дня и отправиться спать, что они с удовольствием и сделали.

 


Шестой день отдыха – 3 января, среда.

Для начала любого дня отлично подходят зарядка и завтрак, оздоровительные процедуры и занятия в творческих мастерских. После обеда ребята отправились на дневной отдых, а после полдника – на конструкторскую игру «Первые строки». Затем началась подготовка к творческому проекту и зимние забавы, а потом стартовала тематическая акция «Пламенный привет». После ужина продолжилась подготовка к творческому проекту. А весь оставшийся вечер был посвящён зимним забавам и делам отрядным. После второго ужина отряды подвели итоги прожитого в «Тимуровце» дня.