Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Новый год встретили в лагере «Тимуровец»!

Встреча Нового года прошла в «Тимуровце», как и полагается, в ночь с 31 декабря на 1 января!

Во встрече 2024-го года участвовали все отдыхающие санаторной и каникулярной смен, которые с 29 декабря проходят в «Тимуровце».

 


День заезда – 29 декабря, пятница.

В первый день отдыха ребят распределили по отрядам и расселили по комнатам. Сыграли с ними в игры на знакомство и взаимодействие. Затем состоялись обед, дневной отдых, полдник, а потом началась экскурсия по лагерю. День продолжился играми на знакомство и взаимодействие, а также работой над имиджем отряда. После ужина отряды отправились в актовый зал на программу знакомств «Давай знакомиться!», а после второго ужина – на отрядные огоньки знакомств.

 


Второй день – 30 декабря, суббота.

День начался с завтрака. А продолжился презентацией творческих мастерских «тимуровского» «Замка идей и фантазий», во время которой юные «тимуровцы» выбрали те виды творчества, которыми они будут заниматься на протяжении всей первой зимней санаторной смены. Оформление отрядного места плавно перетекло в подготовку к линейке открытия смены. Знаковым событием дня стала линейка открытия смены, состоявшаяся в актовом зале «Тимуровца». Затем обед, дневной отдых, полдник. А потом стартовала игра-погружение «Погружение с головой» и игры на взаимодействие. С хорошим настроением дети отправились сначала на вожатское шоу, а потом на ужин. Играми на знакомство и взаимодействие, а потом дискотекой продолжился этот вечер. А после второго ужина ребята подвели итоги дня.

 



Третий день – 31 декабря, воскресенье.

В этот день заканчивался старый год и неумолимо приближался новый, 2024-ый. «Тимуровцы» почувствовали это с самого раннего утра, сразу после подъёма. Настроение было… восхитительным! Предчувствие волшебного праздника сопровождало ребят весь день. Вкусный завтрак. Игры на улице, на свежем воздухе. Тематическая акция «С Новым годом, друзья!» Игра-погружение «Подарок для Деда Мороза». Затем обед, дневной отдых, полдник, конкурсно-игровая программа «Счастливая случайность». И, наконец, ребята занялись украшением холла, чтобы отпраздновать Новый год в праздничной атмосфере! А для создания праздничного настроения были организованы зимние забавы для всех отрядов и перед ужином, и после него. После второго ужина прошло мероприятие от вожатых, а затем началась шумная, громкая праздничная дискотека, которая и подвела ребят ко встрече нового, 2024-го года! И было в эту долгожданную ночь всё по-настоящему: и Дед Мороз, и Снегурочка, и подарки, и замечательное праздничное настроение, которого мы желаем всем-всем-всем на весь наступивший новый, 2024-ый год!