Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере Пионер продолжаются предновогодние заезды одного дня!

На днях в лагерь «Пионер» приезжали ребята из 8 класса школы №131, а также в другой день нас посетили дети 4 и 6 классов, и мы отлично провели время, и даже можем поделиться с вами, чем же был наполнен наш день!

Сперва, у нас была увлекательная игровая экскурсия по лагерю, где ребята познакомились с достопримечательностями нашего лагеря.

Потом мы погрузились в невероятный мир страны «Снежновия». Где обитают волшебные существа Хранители. Им потребовалась наша помощь, потому что жители страны перестали верить в новогоднее чудо и нашей задачей, как их учеников, было это исправить.

Позже нас ждала игра по станциям "Что-то новенькое". Ребята стали первыми участниками необычных Олимпийских игр, на которых смогли попробовать себя в таких видах спорта как: боулинг и керлинг ватрушками, маневрирование коньком.

Чтобы немного отдохнуть от спортивных состязаний, мы отправились на мастер-класс по созданию красивой новогодней открытки. Они отдохнули, пообщались друг с другом и получили светлые эмоции.

Вечером нас ждала конкурсно-игровая программа и дискотека, на которых мы смогли окончательно вернуть веру в чудо всем детям страны «Снежновия».

Завершающим мероприятием стал огонёк "Моё новогоднее желание".

Мы смоли загадать свои самые сокровенные желания у новогодней елочки, которая помогла передать их Хранителям, а на огоньке мы поделились своими впечатлениями о дне, мероприятиях, а также поделились планами после исполнения мечты каждого.