Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Новосибирскую область с дружеским визитом посетит почетный гость из Китайской Народной Республики

С 7 по 10 декабря 2023 года Новосибирскую область посетит президент правления Института Лагерного Образования и партнер Geometry Investment в Китае доктор Айджун Ние по приглашению Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» г. Москва.

Айджун Ние также выполняет консультативные функции для нескольких местных органов власти в Китае в области образования и развития бизнеса.

В рамках данной встречи обозначено несколько направлений для обсуждения, а именно:

1.         Установление сотрудничества на местном уровне от региона к региону, такие как городов – побратимов, которые в дальнейшем станут основой для деловых отношений. 

2.         Обсуждение обмена опытом, а именно: взаимообмен педагогическими сотрудниками, детскими группами для отдыха и оздоровления, обучение педагогических кадров и т.д.

3.         Перспектива участия Российской делегации в конференции, которая состоится в марте 2024 года на территории Китайской Народной Республики.

До этого Айджун Ние с дружеским визитом посетил Пермский край и Тюменскую область, а уже сегодня 7 декабря посетит Новосибирскую область, город Новосибирск.