Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Состоялось мероприятие «Траектория твоего лета» на базе Новосибирского государственного педагогического университета

23 ноября, в рамках Года педагога и наставника, в НГПУ прошел фестиваль «Траектория твоего лета», на котором руководители крупнейших детских оздоровительных лагерей Новосибирской области предложили студентам вакансии и места для прохождения педагогической практики.


Участниками мероприятия стали лагеря Новосибирской области, которые приглашали студентов к себе на работу для прохождения педагогической практики.


ГРЦ «ФорУс» и филиалы ДСОЛКД «Тимуровец», ДОЛКД «Пионер», ДОЛКД «Созвездие Юниор», ДОЛ «Звёздный Бриз» приняли активное участие. На площадке представили информацию о каждом лагере, также подробно рассказали о Школе Вожатского дела, которая только начала свою деятельность и приглашали студентов на работу. Помимо этого, студенты имели возможность поучаствовать в интерактивной части и получить приз, в качестве методического пособия ГРЦ «ФорУс».

После деловой части фестиваля началась торжественная – с вручением благодарственных писем и сертификатов и яркой концертной программой. На мероприятии присутствовал директор ГРЦ «ФорУс» Сергей Петрович Маньков, который поздравил студентов с получением сертификатов, а также пригласил продолжить свою профессиональную деятельность в лагерях нашего центра. Надеемся, что уже в лето 2024 года мы встретимся с этими ребятами вновь.


Коллективу ГРЦ «ФорУс» вручили благодарственное письмо от ректора Новосибирского государственного педагогического университета за крепкие деловые и дружеские отношения, помощь студентам в их профессиональном становлении и развитии.