Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Заезд на третью «тимуровскую» осеннюю санаторно-оздоровительную смену

21 ноября Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Тимуровец» гостеприимно распахнул центральные ворота и встретил отдыхающих третьей осенней санаторно-оздоровительной смены, которая продлится до 11 декабря.


Вожатые проводили приехавших детей по Встречной аллее до «тимуровского» клуба, где прошло распределение ребят по отрядам. После заселения отдыхающих в тёплый кирпичный жилой корпус вожатые сыграли с детьми в игры на знакомство и взаимодействие, а потом повели на первый обед в «тимуровскую» столовую.


Ребята ещё не знают, какие программы, игры, конкурсы, концерты, шоу ждут их на третьей осенней санаторной смене, но чувствуют, что на улице как-то заметно похолодало… Может, это из-за того, что на дворе последний месяц календарной осени?.. Может, потому, что скоро зима?.. А, может, приехав на отдых, дети попали в новое игровое пространство, где им предстоит реализовать арктический проект «Новый дом»?.


Поживём – увидим! А пока ребята устраиваются в чистых и уютных «тимуровских» комнатах, раскладывают вещи по полочкам во встроенных шкафах и общаются с новыми друзьями, с которыми их познакомил «Тимуровец». Пожелаем мальчикам и девочкам от 7 до 17 лет хорошего отдыха в хороших условиях!