Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Вожатый лагеря «Звездный Бриз» стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» по вызову «Сохраняй природу!»

Совсем недавно вожатый лагеря «Звездный Бриз» Курманова Анна Андреевна стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» по вызову «Сохраняй природу!».

Мы попросили поделиться ее своими впечатлениями:

Расскажите, каким был Ваш путь к победе?

— Всё началось в сентябре 2022 года: я посетила полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» во Владивостоке в составе делегации Новосибирской области. Приехав домой, я поняла, что хочу внедрить в жизнь больше подобных активностей.

Получилось ли найти подходящие мероприятия?

— Да, я приняла участие во Всероссийском конкурсе гражданских и патриотических проектов «Лига первых» в номинации «Вожатый - профессия-птица!», Всероссийском конкурсе «Экотренд».

Какие еще возможности для Вас открыла «Большая перемена»?

— Я посетила город Красноярск по программе «Больше, чем путешествие», и Рязань в рамках проекта «Университетские смены».

Расскажите немного о том, как прошли конкурсные дни.

— На финале были собраны лучшие из лучших, 1500 человек со всей России. После открытия финала последовало решение кейсовых заданий, посвящённых семейным ценностям и традициям. На следующий день мы защищали созданные проекты перед экспертами. И наступила самая волнительная часть — награждение и закрытие финала.

Каким Вам запомнился конкурс?

— «Большая перемена — это не просто конкурс, а череда событий, что помогли мне стать той, кем я являюсь сейчас. В этом сообществе каждый может найти единомышленников с разных уголков нашей страны. «Большая перемена» — одно из самых ярких воспоминаний на моём жизненном пути.

Гордимся и желаем Анне Андреевне ярких побед в будущем!