Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Продлите отдых в лагере «Тимуровец»!

Дети, отдыхающие в «Тимуровце» на второй осенней санаторной смене, приблизились к подведению итогов и практически единогласно решили: «Отдых надо продлевать!»


День шестнадцатый – 13 ноября, понедельник.

Какой же понедельник может быть без зарядки, завтрака, занятий в «тимуровских» творческих мастерских и оздоровительных процедур? А ещё началась подготовка к гала-концерту! После полдника прошли уроки в «тимуровской» школе и началась подготовка к Ярмарке.

Перед ужином ребята погуляли на свежем воздухе, а после ужина пять отрядов второй осенней санаторной смены приняли участие в ярмарке, на которой ребята предлагали не только «товары», но и «услуги». В этот вечер многие дети «поженились», потому что первый отряд организовал на ярмарке не только «Салон красоты» и «Массажный салон», но и «ЗАГС».


День семнадцатый – 14 ноября, вторник.

Важные события утренних часов: зарядка, завтрак, занятия в «тимуровских» творческих мастерских и оздоровительные процедуры. А потом прогулка на свежем воздухе, обед, дневной отдых, полдник, уроки в школе и подготовка к концерту. А после ужина начался концерт «Жемчужина», творческие номера которого ребята обсуждали и во время второго ужина, и после него, до самого отбоя!


День восемнадцатый – 15 ноября, среда.

Середина недели началась традиционно: с зарядки, завтрака, занятий в «тимуровских» творческих мастерских и оздоровительных процедур в медицинском блоке. А потом продолжилась подготовка к творческому проекту. Обед и дневной отдых – по расписанию, после полдника – школа и снова подготовка к творческому проекту! А после ужина в «Тимуровце» грянул третий тур творческого проекта «Прими искусство». И ещё один повод для хорошего настроения был у отдыхающих в этот вечер… Дискотека, конечно! А после дискотеки ребята сказали: «Ой-ой-ой! До конца смены осталось всего три дня! Продлите отдых! Нам понравилось!»