Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Медиана смены в лагере «Тимуровец»!

Медиана (середина) второй осенней санаторно-оздоровительной смены выпала в «Тимуровце» на 7 ноября, вторник, так обычный будний осенний день и стал днём праздничным, весёлым, запоминающимся!

Впрочем, следующие дни отдыха были не менее весёлыми и не менее запоминающимися. Впрочем, обо всём по порядку!

День десятый – 7 ноября, вторник.

В честь Медианы (середины) смены подъём в этот день был тематическим, зарядка – весёлой, а завтрак – вкусным! В творческих мастерских также царило оживление! А на оздоровительных процедурах ребят предупредили, что с завтрашнего дня произойдёт смена санаторных курсов оздоровления. Игры на командообразование прошли перед обедом. После дневного отдыха и полдника ребята отправились на уроки в «тимуровскую» школу. Сюрприз от вожатых для отдыхающих второй осенней санаторной смены состоялся перед ужином. Потом ребята выполнили отрядное дело № 3. А вечер перед вторым ужином провели на тематических отрядных огоньках.

День одиннадцатый – 8 ноября, среда.

И в это утро подъём был тоже тематическим, потому что началась вторая половина второй осенней смены. Зарядка и завтрак уже стали привычным началом дня для отдыхающих «Тимуровца». А потом, как обычно, ребята помчались на оздоровительные процедуры и в творческие мастерские. Всё свободное время перед обедом отряды готовились… к битве хоров! Уже в это время песни в «Тимуровце» звучали на каждом шагу!

Дневной отдых и полдник, учёба в «тимуровской» школе и игры на свежем воздухе – всё это было перед ужином, а после него грянула «Битва хоров»! Песен было много! Песни были хорошие! Пели ребята отлично!

День двенадцатый – 9 ноября, четверг.

Тематические подъёмы «тимуровцам» понравились, поэтому в утро наступившего двенадцатого дня смены подъём был тоже тематическим, а зарядка и завтрак – классическими, о-о-очень полезными! Позанимавшись различными видами творчества и побывав на оздоровительных процедурах, отряды побежали сначала на релакс, потом на обед.

После обеда поспали. После дневного отдыха поели. Полдник ведь никто не отменял! Потом «тимуровцы» сходили в школу. И вдруг… наступил «Час гаджетов»! А после ужина в «Тимуровце» началась тематическая дискотека!