Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Финал каникул по-«тимуровски»

Прежде, чем отправиться по домам, ребята активно провели в «Тимуровце» ещё два каникулярных дня, где для них были подготовлены незабываемые игры и программы. Хотите знать, как это было?!


День четвёртый.

После подъёма ребят ждала бодрая зарядка, а потом вкусный завтрак. Затем был дан старт дня «Время открытий». Съёмкой видео, отрядным делом №2 и прогулкой на свежем воздухе было занято время до обеда. Потом дневной отдых и полдник, конечно! Поисковой игрой «Внимательно» и квизом «Вечное пламя» было занято время до самого ужина. Потом началась ситуационная игра «Печать третья. Земля». А после второго ужина в отрядах подвели итоги дня.


День пятый. Финальный.

День по счёту может быть какой угодно, но в «Тимуровце» зарядка и завтрак по утрам – это святое! Какой без этого может быть отдых? Затем прошла конструкторская игра «Последняя печать. Вода». Потом начался сбор вещей и разбор отрядного места. Да ещё прогулка на свежем «тимуровском» воздухе. И вкусный обед. И послеобеденный дневной отдых. А потом полдник и акция «Спасибо». Финальная каникулярная игра называлась «Источник вечной энергии». Всё говорило о том, что отдых неумолимо приближается к завершению. Ужин. Прощальный огонёк… Второй ужин. Дискотека…


Нет, дети не плакали. Дети сказали: «Мы уезжаем… Но обязательно вернёмся в «Тимуровец». На зимних каникулах!»

До скорых встреч, ребята! Мы знали, что вам у нас понравится!