Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Каникулы в лагере «Тимуровец» – отличная идея!

Ребята, приехавшие в «Тимуровец» во время осенних каникул, быстро успели понять, что отдых их ждёт увлекательный! События, сменяя друг друга, наполняли дни положительными эмоциями. Давайте посмотрим, как это было!


День первый.

Не успели дети заехать в лагерь, как вожатые тут же затеяли с ними игры на свежем воздухе! Здесь же, на Площади встреч, прошло распределение по отрядам. Познакомившись с правилами пребывания в лагере, дети быстро и активно включились в игры на знакомство и взаимодействие. После обеда и дневного отдыха ребята отправились на полдник, а потом, сыграв в игры на знакомство и взаимодействие, отправились на экскурсию по лагерю. После ужина прошла игра-погружение «Четыре стихии», а после второго ужина – отрядные огоньки знакомств. После первого дня отдыха дети спали… богатырским сном! Доигрались детки…


День второй.

После подъёма – бегом на зарядку! После зарядки – бегом на завтрак! А потом был дан старт дня «Время открытий». Сначала отдыхающие выполняли задания из списка, затем – отрядное дело на командообразование. После прогулки на свежем воздухе дети пошли на обед, после обеда – в жилой корпус, чтобы отдохнуть там до полдника. А после полдника началась подготовка к игре «Печать первая. Воздух». Эта тематическая игра прошла перед ужином, а после ужина началась дискотека! Конечно, в этот вечер ребята быстро уснули! Добегались детки…


День третий.

Зарядка. Завтрак. Старт дня «Время открытий». И с самого утра началась подготовка к денс-батлу, а потом началась интерактивная игра «Жги и зажигай». Прогулка на свежем воздухе состоялась перед обедом. Нагуляв аппетит, отдыхающие отправились сначала в столовую, а потом, утолив голод, сытые и довольные, чинно дошли до своего корпуса и… уснули! Нагулялись детки… После полдника вновь началась подготовка к денс-батлу, потом прошла спортивная игра «Вечное пламя». А после ужина грянул тот самый денс-батл «Печать вторая. Огонь», к которому ребята так старательно готовились! А вскоре после второго ужина ребята… уснули, конечно! Дотанцевались детки…