Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Открытие Молодежного движения «ЛигаДетства»

28 октября в Гимназии №12 прошло открытие Молодёжного движения «ЛигаДетства».

«ЛигаДетства» - это объединение самых креативных и творческих ребят, которые отдыхали в таких лагерях как «Тимуровец», «Пионер», «Созвездие Юниор» и «Звёздный Бриз».

Движение «ЛигаДетства» берет свое начало из молодежной общественной организации «Тимуровское движение», которая образовалась 2 марта 2009 года.

За все время существования «Тимуровское движение» провело порядка 200 акций, добровольческих, волонтерских дел и мероприятий для отдыхающих на территории лагеря детей. И уже сейчас молодежное движение «ЛигаДетства», открывает свои двери для активных отдыхающих, не только лагеря «Тимуровец», а также для ребят из других лагерей нашего центра.


Основными направлениями деятельности будет являться: выезды на смены, участие в городских праздниках и мероприятиях. Совместная деятельность с вожатскими отрядами «Родник», «Пламя», «Бриз» и «Компас». Помощь городским приютам для животных, организация мероприятий для ребят лагерей нашего центра.


На открытии мы показали, чем занимается наше движение, рассказали 5 главных качеств, ребят из объединения «ЛигаДетства» и конечно же показали наши прекрасные танцевальные номера.

И теперь мы встретимся 5 ноября по адресу ул. Народная 14, ГРЦ «ФорУс» на нашей первой встрече!