Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


«Гранд. История каменной пластины древних»

В лагере «Тимуровец» пройдут загадочные зимние каникулы.

29.12.23 – 03.01.24

29.12.23 – 08.01.24

03.01.24 – 08.01.24

Самый большой на континенте, полный множества экспонатов из самых различных эпох: от Архейской эры до Новейшего времени – музей «Гранд». Здесь огромные скелеты динозавров и запчасти от первого космического аппарата соседствуют друг с другом. Именно в этом месте и произошла данная история, в предновогоднее время.

Жемчужиной и главной гордостью их всей необъятной коллекции музея является каменная пластина древних. Она покрыта множеством символов и ярлыков, чьё значение не могут раскрыть лучшие археологи до сих пор, а сама пластина периодически издаёт еле заметное зелёное свечение. Несколько дней назад данный экспонат, таинственным образом, исчез с главной витрины музея, оставив за собой лишь тусклую нить зелёного цвета. Местная полиция не справлялась, и поэтому на место кражи были отправлены молодые и перспективные следователи, чей взгляд «свеж и не замылен».

Именно им предстоит отыскать все улики, которые, на первый взгляд, совершенно не связаны между собой, также необходимо расшифровать те самые символы, выгравированные на пластине и наконец, раскрыть главную тайну зелёного свечения, будоражащую все великие умы современности.

Множество загадок, тайные символы, осколки древних цивилизаций и неожиданные повороты истории –  всё это испытают новоприбывшие следователи, которыми являетесь вы!

«Гранд. История пластины древних»- открой завесу тайны!