Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Пионер» завершилась четвертая летняя оздоровительная смена!

Наше лето подходит к концу. Завершилась 4 летняя смена, подвились итоги летней кампании.

Это были прекрасные 3 месяца тепла, любви, смеха, заботы и эмоций.

26 августа

Прошла торжественная линейка закрытия 4 летней смены, на которой были выданы самые долгожданные награды. Лучшие вожатые, лучшие команды, лучшие дети! Самые теплые объятия, искренние улыбки, горящие глаза и преданные сердца.

Сегодня день - любви, потому что проходит акция «От чистого сердца», на которой дети подготавливали подарки для всех тех, кто работал с ними, кто помогал им в течение всей смены.

Самое масштабное мероприятие лета - квартирник, проходящий на специально подготовленной поляне, где дети и вожатые исполняли уже давно знакомые и полюбившиеся лагерные песни.

27 августа

День финальных игр, сбора вещей и разбора уголков.

«Тик так» - финальная игра младшей дружины, на которой можно заработать последние решающие баллы. Отряды презентовали свои журналы, в которых они вели наблюдения за временами года, выискивая самые распространенные праздники.

«Мы - организация» - игра, на которой старшая дружина смогла решить последние головоломки и продвинуться как можно дальше в своих рейтингах. Каждая команда добывала ресурсы для своих организаций, но только с помощью командной работы, лишь общие взгляды и интересы смогут привести их к победе.

«Это по любви» - время показать свои новые и лучшие выступления, которые были уже ранее задействованы на других мероприятиях. Подготовка шла полным ходом, каждый вложил часть себя, часть этого лета, часть своих эмоций и чувств, поэтому номера получились душевными и чувственными. «Я хотел уехать домой, но, когда немного огляделся, то понял, что я уже дома».

28 августа

Выезд. Дети. Улыбки. Прощальные объятия и самые трепетные слова: «Я сюда ещё вернусь».

Мы говорим спасибо каждому, кто был с нами этим летом, оно получилось самым незабываемым и невероятным. Мы вложили все эмоции и чувства и в ответ получили нечто большое - любовь.

С любовью к детям и с трепетом к смыслам.

ПО «Пламя»