Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Четвертая летняя оздоровительная смена в лагере «Звездный Бриз» движется к завершению!

Мы совсем не верим, что пролетели уже 18 дней смены. Кажется, что только пару дней назад наши ребята заехали в корпуса и начали обустраивать уголки.

Но жизнь в нашем лагере течет в своем размеренном темпе, и по утрам ребята ходят на зарядку, старт дня, вкусный и питательный завтрак, а также на ворк-шоп мастерские.

Ну а после сытного обеда, дневного отдыха на сон часу и полдника начинается самое интересное — подготовка к мероприятиям.

Так на 16 день смены команды готовились к квартирнику, повторяя свои выбранные песни, а также готовили сценарии для предстоящей съемки фильмов к кинофестивалю.

Вот наступил вечер, и наши ребята, собравшись у летней сцены, приготовились петь и смотреть на небольшую постановку от вожатых.

А вечер у всех отрядов завершился чудесным огоньком. Кто-то остался на летней сцене, другие команды ушли на тайник, лобное место, старую детскую площадку или остались в корпусе и устроили там уютную атмосферу.

Вот пришел следующий день, и тем вечером проходил чемпионат настольных игр, к которому ребята также готовились, не покладая рук. Костюмы, новые игры и украшенные места, где располагались их станции. Весь лагерь образовал один большой клуб настольных игр.

Ну а после ужина ребята отправились на долгожданный кинофестиваль. На нем каждая команда представила свой фильм, отражающий путешествие во времени их команды за время смены.

Новый день, и новые возможности! А именно — возможность показать свой талант, ведь на 18 день смены проходило шоу талантов!

В этот день стояла прекрасная солнечная погода, которая подарила ребятам вдохновение и заряд энергии.

Ребята подготовили свои выступления, а после проходили настоящий отсмотр номеров! Волнительно, конечно, но все справились, и этот вечер талантов прошел на ура!

Совсем немного осталось до конца смены и лета, и весь Звёздный Бриз старается брать максимум от последних теплых деньков.