Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Проект лучшего мира в лагере «Созвездие Юниор»

Салют, Созвездие юниор!

Мы с самыми свежими новостями с нашей заключительной смены «Компас». Утром 23 июля стартовала 10 городская профильная смена от организации «Алые паруса», и с самого утра мы занялись выполнением одной общей цели - сделать заключительную неделю лета самой яркой, интересной и незабываемой.

К нам на смену приехали ребята - которые готовы погрузиться в мир детства и открыть в себе множество новых талантов.

На протяжении всей смены нас ожидает огромное количество мастер-классов, образовательных площадок, интересных занятий от организаторов смены, ну а мы в свою очередь подготовили увлекательную досуговую программу, что от души повеселиться, приобрести множество новых друзей и как следует насладиться последними деньками лета.

По приезду мы начали программу «Будем знакомы», и говорили эту фразу всему новому, что встречалось нам на пути. Новым друзьям, новым вожатым, взрослым наставникам, прекрасной территории и нашей смене. Продолжили знакомиться с территорией лагеря на мероприятии «Тайны СЮ». А уже познакомиться между отрядами нам удалось на вечерней развлекательной шоу-программе «ТелеСЮ», где мы также познакомились и с нашими главными "спонсорами", которые помогают нам обеспечить здоровый, вкусный, безопасный и интересный отдых.


В последующих днях нам предстоит посетить множестве интересных образовательных площадок, а также вдохновившись этим, создать свои патриотические проекты для нового поколения.

Ждем всех интересных событий последующих дней, и наслаждаемся последними деньками лета.