Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Звездный Бриз» четвертая оздоровительная смена движется к завершению

Незаметно пролетели еще 3 дня нашей смены, и каждый из них был насыщен отличными и яркими мероприятиями как для всего лагеря, так и внутриотрядные.

Так на 13 день смены после ежедневных утренних дел — старта дня, зарядки, завтрака, уборки корпусов и ворк-шоп мастерских, команды активно готовились к предстоящей вечерней ярмарке.

Вечером все команды разошлись по летней эстраде, где готовили свои точки, чтобы зарабатывать бризики, местную валюту. Каждый нашел для себя станцию по душе, где мог заработать или же наоборот, потратить заработанное. Ну а самые внимательные, услышав, что в конце будет устроен аукцион на подарки от вожатых, копили свои бризики и ушли довольные с ярмарки с подарками от вожатых.

Завершился день невероятно активной дискотекой, на которой все любители танцев и хорошей музыки собрались чтобы выплеснуть все свои эмоции.

День 14 был для нашего лагеря не менее интересным. Уже с самого утра после питательного завтрака все команды начали свою подготовку к еще одному крупному мероприятию — настоящему балу!

Постеры, проходки дефиле, номер открытия и закрытия, костюмы, прически и макияж — все это команды продумывали до мельчайших деталей на протяжении всего дня.

После полдника команды разошлись по своим любимым местам в лагере и участвовали в отрядных делах. Наши вожатые стараются сделать каждый раз что-то новое и необычное, поэтому ребята остаются в восторге.

Такая пауза в подготовке придала всем новых сил и уверенности, что все получится. Ну и в конце дня, чтобы подбодрить ребят, была устроена еще одна дискотека! Все ребята активно танцевали на ней вместе со своими любимыми вожатыми.

А вот наступил и 15 день смены, и вновь ребята утром пошли на ворк-шоп мастерские. Ну а участники бала с трепетом репетировали свои выступления и добавляли финальные штрихи к своим костюмам.

И вот вечером пришло время бала. Восемь пар представили свои творческие номера. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и показывали сценки, связанные с их костюмами. Кстати о них! Восемь абсолютно разных и ярких пар представили свои образы перед всем лагерем. Признаемся честно, на открытии и закрытии бала у всех разбегались глаза, и выбрать короля и королеву старшей дружины, и принца и принцессу младшей дружины было невероятно сложно.

Уже целых 15 дней нашей смены пролетели, и мы с нетерпением ждем новых и интересных событий и мероприятий!