Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Созвездие Юниор» стартовала девятая городская профильная смена «Все начинается с тебя»

На нашей звездной земле стартовала 9 городская профильная смена «Все начинается с тебя» городского центра образования и здоровья «Магистр».

С самого утра нам удалось очень быстро погрузиться в атмосферу нашего лагеря, познакомиться с территорией, узнать лучше своих вожатых, познакомиться друг с другом. В целом мы сделали все, чтобы наш отдых на протяжении четырех дней вышел самым комфортным и классным.

Сразу после обеда официально стартовала наша профильная смена. Дети погрузили в тематику смены и разделились на 3 группы для прохождения больших образовательных блоков от специалистов центра «Магистр». И в первый день прошло вводное занятие, а также знакомство детей между собой в их новой рабочей группе.


После образовательного блока нам предстояло основательно поработать над созданием имиджа нашего отряда, ведь уже вечером у нас было запланировано посещение телевизионной программы «ТелеСЮ».


На съемках ТелеСЮ нам предстояло стать участниками различных шоу-программ «Крокодил», «Студия союз», «Форд боярд», и принять участие в конкурсных испытаниях данных передач. Также у нас в рамках ТелеСЮ просто ТелеИГРЫ, где участники из разных команд смогли не просто принять участие в конкурсах, но и посоревноваться за победу. Конечно же, куда передача денется без главных спонсоров, которых мы также презентовали, а кем-то даже уже познакомились лично. И в такой насыщенной передаче нужно было делать паузы, именно поэтому мы и прервались на рекламные паузы от наших отрядов. Каждая команда смогла себя презентовать и сообщить всему лагерю свое мощное название.


Вот такой яркий и интересный первый день смены у нас получился! Впереди еще три дня, которые уже готовы нас удивлять!