Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Созвездие Юниор» продолжаются профильные смены

Салют Созвездие Юниор! Уже третий раз за это лето мы встречаемся с двумя блоками смен абсолютно разной деятельности на одной звездной земле. К нам приезжали и экологи с гитаристами, и спортсмены с творческими деятелями, а именно на этой смене мы встречаемся с великими ценителями литературного творчества и с детьми, которые всегда готовы, которых мы можем в определенной степени назвать своими коллегами. К нам приехал центр детского творчества «Содружество» со своей сменой «В преддверии Пушкинской поры…», а также заехали дети на смену «Будь готов!» под организаторством Городского ресурсного центра «Формула Успеха».


Две абсолютно разные, но такие интересные смены приехали раскрасить даже самую ненастную погоду. На смене «В преддверии Пушкинской поры…» детям предстоит восполнить свои знания в различных жанрах литературных произведений, стать героями своих собственных рассказов и сценических выступлений, а также примерить на себе не легкую роль автора, и создать свои авторские литературные произведения! На наступившей смене для всех участников будут проведены множество творческих мастер-классов, что непременно станет значительным вкладом в личную копилку опыта, навыков и знаний каждого участника.


На профильную смену «Будь готов!» заехали дети, для которых вожатство не просто слово, это то, чем в данный момент они живут, где они развиваются и дарят самые настоящие эмоции другим детям. К нам приехали вожатские отряды лагерей дневного пребывания из 8 школ города Новосибирск. Вожатские отряды: Слово, Спички, Одуванчики, Министрель, Факел, Квест 78, Новое Поколение, Надежда Сибири.

Каждый вожатский отряд приехал с большой копилкой подготовленных мероприятий, игр, фишек, которые сейчас им предстоит продемонстрировать. На нашей смене присутствует экспертный совет, который отвечает за оценку мероприятий ВО, дачу обратной связи и конечно же советов по улучшению и модернизации.


Все две смены обещают нахлынуть на нас волной нового опыта, навыков, знаний, ну и конечно же самых веселых летних дней и незабываемых эмоций. Август не дает нам скучать. И даже на секундочку задуматься о приближающейся осени нам просто не удается!