Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Мыслим творчески, двигаемся спортивно в лагере «Созвездие Юниор»

Сегодня, на территории нашего лагеря пошла к концу наша 7 городская профильная смена «ART-лето» и «Продвижение», организаторам которой в третий год подряд выступает Центр внешкольной работы «Пашинский».


Удивительно, что параллельно, на одной смене мы смогли совместить активные спортивные тренировки дзюдоистов, футболистов и гимнасток, с яркими и красочными творческими мастерскими. При этом все спортсмены и дети искусства встречались вместе на всех вечерних мероприятиях, и классно проводили общее время.


Так, например, на второй день, в перерывах между тренировками и мастерскими творчества, мы готовили свои ошеломительные образы на вечернюю конкурсно-игровую дискотеку «СтарТин». На дискотеку вышли из своего логова черепашки ниндзя, со школы сбежали куклы монстер хай, Белоснежка с ведьмой добрали еще 14 гномов до 21, прибыли восточные гости во главе с Кунг-фу пандой, и конечно же наш чебурашка встречал всех со своими любимыми апельсинами.

На третий день нас ожидал масштабный фестиваль красок! Подготовка к нему началась с самого утра. Мы приняли участие в большой игре «Бинго», для того, чтобы заработать юниорчики и приобрести на них все необходимые материалы для создания отрядных локаций на фестивале красок. Мы с ребятами тщательно продумывали свои станции и уже на компасе их размещали. Чего только было не найти на фестивале: зоны релакса, водные крестики нолики, перетягивание каната, настоящее такси, загс, сладость или гадость, гадания, фотосессии с мимами и клоунами. Было всего очень много, всего, кроме времени, ведь на таком фестивале хотелось бы задержаться гораздо дольше.

Смело можем назвать прошедшую смену - сменой перевоплощений. Каждый день новый, яркий и интересный образ. И в заключительный день у нас прошла программа «Точь в Точь», специально для которой к нам в лагерь прибыли самые настоящие знаменитости. Со всеми познакомились, еще и многие смогли дать свой концерт. А потом с нашими знаменитостями мы остались на заключительную дискотеку, и уже став самими собой отправились на прощальные огоньки.


Прошло 3 года с первой смены ЦВР «Пашинский» на территории нашего лагеря, а мы по-прежнему безумно любим и с нетерпением ждем новых смен с нашими детьми, которые каждое лето просто растут на наших глазах. Это, наверное, самое прекрасное качество всех профильных смен. Будем очень ждать вас в следующем году. До новых встреч на самой звездной земле!

Все фотографии со смены вы можете найти в нашем фотоальбоме

https://vk.com/album-178343337_294219738