Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Пионер» стартовала четвертая летняя оздоровительная смена!

4-летняя оздоровительная смена начала свой обратный отсчет. Но сейчас мы не думаем о завершении лета, в данный момент мы настроены получать только самые лучшие и яркие эмоции. Детей встречают невероятные, прекрасные и любящие вожатые, которые готовы изо дня в день работать и дарить детям свои лучезарные улыбки. Они рады всем и каждому, а особенно нашим самым трепетным и верным пионерским деткам, которые приезжают к нам из года в год.


Всё началось со встречи старых знакомых на заезде детей, которые первым же делом ринулись друг к другу в объятия, и мы вновь наблюдаем те самые бурные эмоции после долгой разлуки.

Прошло распределение по отрядам, дети увидели своих вожатых, с которыми проведут счастливых 20 дней, снова играем, знакомимся, веселимся, изучаем территорию, излучаем лучи добра.

За первый день смены ребята познакомились со всеми вожатыми, со всеми сотрудниками, а также посетили все достопримечательности лагеря. Все легенды рассказаны, истории выслушаны, желания загаданы. Теперь стремимся только вперед, ставим задачи на ближайшие дни, готовим отрядные уголки, придумываем индивидуальные фишки для каждого из отрядов.

Вечером прошло зажигательное мероприятие «Салют, Пионер!», на котором мы познакомились со всеми сотрудниками лагеря и их функционалом. Мы много танцевали, участвовали в конкурсах, а также учились поддерживать своих ребят и другие отряды во время программ.

После программы задор никуда не ушел, а наоборот перерос во что-то невероятное, дети поддерживали друг друга на улице, пели песни и танцевали зажигательные танцы, в ожидание второго ужина.

Завершился первый день самым теплым и невероятно вдохновенным огоньком, на котором дети высказали свои впечатления о начале смены, рассказали о своих страхах и желаниях. Уже сейчас выстраивается дисциплина, создается будущая команда, закладывается фундамент самой лучшей летней смены.

Дорогие друзья, мы скоро с вами встретимся!