Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Тимуровец» завершилась третья летняя оздоровительная смена!

Всё когда-нибудь заканчивается, так и в «Тимуровце» завершилась третья летняя смена, на которой ребята провели 21 день летних каникул.

Давайте посмотрим, чем были заняты ребята в последние три дня отдыха.

Девятнадцатый день смены – 4 августа, пятница.

Зарядка, завтрак, занятия в творческих мастерских и игры на спортивных площадках заняли всё утреннее время. Затем дети в отличном настроении отправились на торжественную линейку закрытия смены, которая прошла на знаменитой «тимуровской» Красной площади. После тихого часа в отрядах прошла оздоровительная зарядка в рамках «Педагогики здоровья», а после полдника начался нетворкинг «Вот, что умею». После ужина началась финальная программа «Театральная постановка», а после второго ужина прошли заключительные отрядные огоньки.


Двадцатый день смены – 5 августа, суббота. И даже в предпоследний день отдыха дети всей дружиной вышли на зарядку, потом сходили на завтрак и отправились на итоговую выставку в «тимуровский» «Замок идей и фантазий», чтобы забрать готовые работы и заслуженные призы! Акцией «Спасибо» и играми на свежем воздухе продолжился предпоследний день пребывания ребят в «Тимуровце». После дневного отдыха в отрядах началась оздоровительная зарядка в рамках «Педагогики здоровья», а перед ужином прошёл гала-концерт «Итог истории». Вечернее время после ужина отдыхающие третьей летней смены провели на дискотеке.


Двадцать первый день смены – 6 августа, воскресенье.

Раннее утро. Собраны вещи. Дети готовы к отъезду домой. Но и последний завтрак пропускать нельзя, дорога-то предстоит дальняя. Из столовой ребята вышли сытые, но с лёгкой грустинкой в глазах… Последние минуты общения с новыми «тимуровскими» друзьями и вожатыми на Площади встреч. Выход из лагеря по Разлучной аллее. Посадка в автобусы.

Счастливого пути, ребята!

Приезжайте к нам ещё!