Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Пионер» завершилась третья летняя оздоровительная смена!

Подошла к концу 3-я летняя оздоровительная смена в лагере «Пионер». Это была одна из самых ярких и запоминающихся смен, к нам приехали ребята, которые из года в год отдыхают в нашем уютном лагере. Но обо всём по порядку.

4 августа

Линейка закрытия смены, спуск флага, поздравления и награждения лучших из лучших. Алые галстуки, белые футболки, горящие глаза и сердца наших прекрасных вожатых, которые всю смену трудились и дарили самые положительные эмоции отдыхающим. Они - наше всё.

Завершающие отрядные дела, на которых подводится итог всей рассказанной истории, были проведены на всей территории. Каждая команда прописывает определенную отрядную программу, в которой отряд живет всю смену.

«Звёздный час» - шоу талантов. В нашем лагере огромное количество талантливых детей, которые проявляют свои умения в подготовке к номерам, а также на кружках и сейчас они готовы продемонстрировать их всем отрядам. Кто-то отлично читает стихи, кто-то невероятно танцует, другие поют так, что сердце замирает. На нашей сцене мы увидели настоящих звезд, которые не боятся и не стесняются выступать перед таким большим количеством людей. Поддержка в зале была сумасшедшая, никто не ушел без аплодисментов и комплиментов.

5 августа

Финальные игры дружин случились и очень скоро мы узнаем, кто же стал победителем проектов.

С самого утра ребята готовили плакаты, выступления и простые слова благодарности сотрудникам лагеря, которые все эти 3 недели были бок о бок с ними, всегда помогали и поддерживали, дарили улыбки и лучи добра.

Гала-концерт, на котором были показаны самые лучшие и последние номера отрядов, также на нем выступали творческие мастерские - танцы и вокал. Мероприятие было очень душевным и теплым. Нам не хочется прощаться, поэтому мы говорим вам лишь до свидания.

Каждый на этой смене смог подарить нашему лагерю частичку себя, оставил ценные воспоминания.

Спасибо всем за нашу 3-ю летнюю смену. Вы самые лучшие. Мы вас любим. И мы вам всегда рады!