Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Звездный Бриз» подошла к концу третья оздоровительная смена!

Салют друзья! Вот и подошла к концу третья летняя оздоровительная смена в ДОЛ «Звездный Бриз».

Последняя неделя для наших детей вышла очень активной и сентиментальной. Ребята несколько дней готовились к финальной концертной программе, чтобы поставить красивую завершающую точку в их отрядной жизни в лагере.

Одним из ярких моментов стал вечер кинофестиваля «Мы - будущее России!». Ребятам предстояло смонтировать видеоролик, который расскажет о их жизни в лагере, как они проводили время, чтобы мы смогли насладиться этими яркими моментами их отрядной жизни!

На протяжении всей смены ребята каждое утро бежали начинать свое утро бодро и активно, и 3 августа у нас состоялся «Марафон здоровья», он включал в себя парад зарядок. Каждой команде предстояло придумать свою тематическую зарядку и провести для всех оставшихся команд. Яркие, творческие, зажигательные танцы мы смогли увидеть в это утро.


До окончания смены оставалась совсем чуть-чуть и в заключительные дни прошли самые душещипательные мероприятия. Вожатское шоу «О чувствах», вожатые в течении нескольких дней готовили завораживающее представление, в котором было рассказано о чувствах, которые есть у каждого человека. И в каждой истории, ребята могли узнать себя. А вечером следующего дня на вечернем мероприятии можно было услышать трогательные песни, увидеть теплые объятия друзей и слезы выжатых, которые так сильно полюбили своих детей.

Яркой точкой нашей жизни стала линейка закрытия, на которой повязали вожатский галстук вожатым, которые работали впервые. Ведь именно они заслужили стать частичкой нашей большой семьи и с гордостью носить звание Вожатый ДОЛ «Звездный Бриз». Вечером с нетерпением отправились на Гала-концерт «Навсегда в памяти», каждая команда показала свой лучший номер, который они ставили в течении всей смены, а кто-то и вовсе удивил, и подготовил пару номеров!

На концерте так же были награждены лучшие команды, которые на протяжении всей смены проявляли себя и упорно трудились. Так этого звания удостоились в старшей дружине - 1 команда, в младшей дружине - 5 команда. Также были определены победители в номинации «Лучший вожатый смены» им стал вожатый 1 команды Рубцов Виталий Константинович, «Лучший вожатский дебют» в этом номинации победили Буробина Полина Алексеевна, вожатый 6 команды и Лизункина Дарья Артемовна, вожатый 5 команды.