Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Тимуровец» прошла медиана третьей летней оздоровительной смены!

Десятый день смены (медиана, середина смены) – 26 июля, среда. Дети с утра сделали зарядку, позавтракали, позанимались в творческих мастерских «тимуровского» «Замка идей и фантазий», младшие сыграли в игры на сплочение, старшие – в игры на командообразование, потом ребята посетили занятия наставников, потом посмотрели сюрприз от вожатых, Медиана (середина смены) всё-таки!


После полдника младших ребят ждал просмотр художественного фильма, а старших – отрядное дело № 2 и сюрприз от вожатых. Перед ужином младшие дети выполнили отрядное дело № 2, а после ужина потанцевали на дискотеке. День завершился тематическими отрядными огоньками, посвящёнными медиане смены.


Одиннадцатый день смены – 27 июля, четверг. После зарядки и завтрака отдыхающие отправились в творческие мастерские и на спортивные площадки. Потом началась акция «Салюты из «Тимуровца» и игры на свежем воздухе. После полдника младшие «тимуровцы» приняли участие в кругосветке «Твоя связь» в рамках «Педагогики здоровья», а старшие – в ярмарке «Россия, моя ты Россия». Квартирник у младших отрядов «От Невы до Енисея» прошёл сразу после ужина. А старшие отряды в это время готовились к битве хоров.


Двенадцатый день смены – 28 июля, пятница. После зарядки был завтрак, после завтрака – творчество и спорт, после спортивного часа – игры на свежем воздухе. После полдника дети выполнили отрядное дело № 3, а потом младшие отряды сыграли в динамическую игру «Аванс сцена».

После ужина старшие ребята приняли участие в битве хоров «От Невы до Енисея», после чего ребята с хорошим настроением отправились спать. Пожелаем им хорошего отдыха и интересных следующих дней.