Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Лагерь «Звездный Бриз» спешит поделиться долгожданными новостями

Салют, друзья! Мы к вам с долгожданными новостями, ведь эта неделя выдалась жаркой не только на погоду. Читаем ниже, что же произошло у наших команд за последние три дня.

Квартирник «Вдохновение лет» - самое душевное мероприятие. Ребята смогли окунуться в настоящую историю про Питера Пена. Каждой команде предстояло выбрать песню, которую они будут исполнять во время квартирника. Трогательность, лиричность и красочность - все это мы смогли увидеть в номерах наших ребят.

Тематика нашей спартакиады на этой смене посвящена олимпиаде 2014 года в городе Сочи!

Хранитель дал старт новому дню, и отряды отправились на Торжественную линейку открытия Спартакиады 3 летней смены.

Вынести флаг олимпиады выпала честь самым спортивным ребятам вожатского отряда! А именно:

Попова Алина Сергеевна - 1-ый взрослый разряд по скалолазанию

Белов Алексей Сергеевич -2-ой взрослый разряд по прыжкам в воду

Калашникова Ангелина Денисовна - 2-ой спортивный разряд по фигурному катанию, 7 кю по карате-до

Печерский Евгений Александрович - 1-ый взрослый разряд по ММА

После торжественного открытия спартакиады, на котором ребята представили свои красочные номера с элементами видов спорта, каждая команда отправилась на один из этапов - многоборье. Оно включало в себя — отжимания, прыжки в длину, подтягивания, гибкость, бег, метание мяча, пресс.

После тихого часа ребята отправились участвовать в командных видах спорта, чтобы доказать, что именно они достойны быть лучшими. Футбол, волейбол, пионербол - именно тут мы могли наблюдать самые напряженные и красочные игры. Кричалки, плакаты, толпы болельщиков еще больше подогревали интерес к соревнованиям!

По итогам всей спартакиады результаты в командном зачете распределились следующим образом:

1 место - 1 команда

2 место - 2 команда

3 место - 7 команда

В младшей дружине результаты распределились следующим образом:

1 место - 9 команда

2 место - 5 команда

3 место - 6 команда

Спустить флаг спартакиады 3 летней смены выпала честь ребятам, которые показали наилучшие результаты - Тищенко Дмитрий, Крохин Алексей, Мулярова Валерия, Коновалова Кристина.

Так как наша спартакиада была посвящена олимпиаде 2014 года, то и квиз, который проходил в один из этих дней был посвящен именно этому, а название у него «Кто? Как? Почему?». Квиз состоял из 4 этапов. Первые два эта были направлены на проверку знаний ребят об олимпиаде, а так же на историю наших спортсменов. Но чтобы было интереснее, последующие два этапа были адресованы нашим вожатым, которые тоже когда-то занимались спортом, а некоторые и вовсе продолжают по сей день! Интересные факты, фотографий из детства - все это можно было увидеть на вечерней шоу-программе.

Сегодня в нашем лагере прошел вечер настольных игр. Каждому отряду предстояло придумать новую игру, или же интерпретировать существующую. А позже ребята приняли участие в Конкурсно-Игровой Дискотеки. Танцы до упада - именно это приходит в голову, когда ребята слышат о КИД. Танцы в определенном стиле, выполнение заданий от ведущих, интересные челленджи - а по окончанию был определен самый танцующий отряд!