Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Пионер» стремительно набирает обороты третья летняя оздоровительная смена!

Всем салют! За последние дни мы были на различных мероприятиях, перевоплощались в героев сказок, мультиков и звезд эстрады. Сейчас расскажем вам обо всем по порядку.

23 июля

Большую часть дня все готовились к творческому проекту «Сказочными тропами», завтра уже стартует первый этап, поэтому работа кипит полным ходом. Каждый вносит свой вклад в создание номера, кто-то придумывает и создает декорации, кто-то подготавливает костюмы, а кто-то репетирует проходки.

«Медный щит» - ситуационная игра для младшей дружины, на которой отряды из различных материалов готовили щиты своих команд, которые позже окажутся в их уголке.

«Пио фест» - конкурсно-игровая дискотека, подготовленная ребятами из самоуправления. Самоуправление – это специальный кружок для детей из старшей дружины, которые придумывают различные дополнительные мероприятия, игры для всего лагеря. Таким образом, дети подготовили дискотеку, на которую пришли именитые звезды российского шоу-бизнеса. Ребята перевоплотились в знаменитостей и выступили на сцене, собрав огромное количество фанатов и аплодисментов.

24 июля

Утро началось с невероятного тематического подъема от любимых вожатых, музыка звучала со всех сторон, в такие моменты утром кажутся более яркими и солнечными, не смотря на погоду, которая сначала показалась пасмурной. И продолжилось тематической зарядкой, на которую были подготовлены костюмы из героев сказок, мультфильмов и фильмов.

Потом мы отправились на любимые кружки: танцевали, играли, лепили из пластилина и гуляли на свежем воздухе.

Позже мы готовились к спевке, разучивали текста песен и пели под гитару. Спевка в лагере «Пионер» проходит всегда в невероятно дружной и теплой атмосфере. Каждый отряд усердно готовится к этому мероприятию, придумывая свои собственные атрибуты и фишки, которые будут использованы на самой спевке.

«Мисс и Мистер» - 1 тур творческого проекта, на котором дети подготовили проходки пар из различных произведений. Номера были показаны на достойном уровне, все отряды кропотливо работали над костюмами, сценариями и декорациями, чтобы на все сто процентов погрузить зрителей в тематику их пары.

25 июля

Сегодня на спортивной игре «Триумф» ребята демонстрировали свои физические способности. Прыжки в длину, прыжки на скакалке, забег на короткую дистанцию, челночный бег и еще множество станций, направленных на развитие всех групп мышц. Отряды разделились на несколько команд: одни участвовали на локациях, а другие поддерживали своих друзей при помощи кричалок и подготовленных заранее плакатов. Спортивное мероприятие было наполнено смехом, шутками и самыми теплыми словами поддержки.

«В поисках раствора» - поисковая игра, на которой дети младшей дружины выполняли различные задания на скорость и получили специальный раствор для создания кристалла, чем быстрее было выполнено задание, тем больше кристалл они смогут вырастить.

«Первые пробудившиеся» — это творческая игра, на которой были подготовлены мини сценки, повествующие всем о том, кто такие пробудившиеся и какие цели перед ними стоят.

«Когда ты станешь большим» - спевка, одно из самых любимых мероприятий детей, на котором они могут получить самые лучшие и приятные эмоции, которые заставляют трепетать всех вокруг. Мурашки по коже бегают, когда все начинают петь, когда чувствуется сплоченность, командность, любовь.

Мы дарим вам свою любовь!