Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Созвездие Юниор» стартовала очередная профильная смена!

Самый солнечный салют передаем прямиком из лагеря Созвездие юниор! Вчера утром к нам в лагерь заехало настоящее братство, братство лицеистов. Проводить лицейскую смену приехали лицей №129, лицей №9 и экономический лицей (ЭКЛ).


Основная цель смены - знакомство трех лицеев и погружение в атмосферу каждого. Самое интересное, что дальше все на этой смене не заканчивается, и дружеские братские отношения и совместная деятельность в различных проектах будут продолжаться уже в городе.

Каждый день смены посвящен определенному лицею. 2й день - ЭКЛ. 3й день - Лицей №126. 4й день - Лицей №9.

В рамках лицейской смены на территории лагеря действует система пушкинских карт. На каждый отряд зарегистрирована пушкинская карта, которая ежедневно пополняется на определенную сумму, зависящую от участия, активности, креативности и командной работы отряда. Впервые карта была пополнена вчера на вечерней программе, сумма начислена за уровень представления отряда на шоу-программе ТелеСЮ. Также, на вечерней программе мы смогли познакомиться с традиционными законами лагеря 0:0, зеленого друга, правой руки, доброго слова и территории. И, конечно же, мы представили всех спонсоров нашего здорового, безопасного, сытого и интересного отдыха.


А прямо сейчас у нас проходит погружение в работу экономического лицея города Новосибирск, и их увлекательную программу. С самого утра мы уже посетили 2 больших образовательных блока от педагогов и вожатых. А впереди нас ждет тренинг-игра «Командная работа» и самая зажигательная конкурсно-игровая программа «Стартин». Мы умело совмещаем наш досуг и наше творческое, личностное и командное развитие на профильной смене «Лицейское братство». Впереди еще много всего познавательного и интересного!


А все фотографии со смены вы сможете найти, перейдя по ссылке в наш фотоальбом

https://vk.com/album-178343337_293724689