Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Звездный Бриз» стартовала третья летняя оздоровительная смена

16 июля в ДОЛ "Звездный Бриз" стартовала третья летняя оздоровительная смена! В минувшее воскресенье ребята школьного возраста отправились отдыхать в любимый лагерь. Так же на этой смене в наш лагерь на спортивные сборы приехали ребята из хоккейного клуба «Сибирь», самбисты и боксеры с ДЮФЦ «Старт»!


Всех ребят ждет удивительная смена, наполненная яркими мероприятиями, завораживающими историями, а так же незабываемыми знакомствами.

Первое знакомство с вожатским отрядом «Бриз», такое трепетное событие, ведь ребята, которые уже когда-то были в нашем лагере, едут и мечтают попасть в отряд именно к своим вожатым!

После заезда ребята начали свое знакомство с территорией лагеря, останавливаясь на значимом для лагеря месте, вожатые рассказывали легенды, которые связаны именно с этим местом. Познакомившись с интересными местами лагеря, ребята отправились на поиски новых знакомств, ведь для многих важно, обзавестись настоящими друзьями, ведь именно они смогу привнести яркие краски!


Даже не смотря на пасмурную погоду, наше настроение не перестало быть замечательным! Первый обед, тихий час, а вечером ребят ждала потрясающая программа, которую подготовили для них вожатые. Яркие костюмы, творческие выступления, песни, которые заставляют бегать по твоему телу мурашки. Ведь вожатые рассказывали о себе, о своем напарнике, о своих ребятишках. Трогательно? Не то слово!


Первый день удался и заполнился ребятам!