Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагерь «Пионер» стартовала третья летняя оздоровительная смена

Стартовала 3-летняя оздоровительная смена в лагере «Пионер». И мы вновь невероятно рады встретить на нашей территории такие уже знакомые лица, а также познакомиться с совсем новыми ребятами, которые впервые оказались у нас в гостях.

И вновь зазвучали самые долгожданные слова: «Мы вам рады, мы вас ждали!». По нашей теплой аллеи бегут маленькие ножки самых прекрасных и чудесных деток. И вот мы начинаем распределение по отрядам, ребята в первый раз видят своих вожатых, будущих друзей, а также их отрядные места.

Играем, знакомимся, веселимся, смеемся, бегаем и знакомимся с территорией лагеря и его жителями. С самых первых минут в лагере дети ощутили атмосферу праздника, радости дружбы и приключений, охватившие каждый сантиметр «Пионера». Солнечная и теплая погода смогли подарить наибольшее количество самых ярких моментов.


День был невероятно насыщенным, ребята получили большое количество эмоций, которые еще долго поддерживать их эмоциональный настрой на смену. Многие уже встретили своих старых знакомых, с которыми отдыхали ранее на других сменах, а другие нашли себе новых друзей, с которыми проведут всю третью смену.


Вечером прошло зажигательное мероприятие «Салют, Пионер!», на котором мы познакомились со всеми сотрудниками лагеря и их функционалом. Мы много танцевали, участвовали в конкурсах, а также учились поддерживать своих ребят и другие отряды во время программ. Заходили в клуб заранее продуманными и подготовленными проходками, которые оценивались коллективным голосованием. Вожатский рэп – самый любимый танец всех детей и вожатых, самый легкий и самый запоминающийся.


Завершился первый день самым теплым и невероятно вдохновенным огоньком, на котором дети высказали свои впечатления о начале смены, рассказали о своих страхах и желаниях. Уже сейчас выстраивается дисциплина, создается будущая команда, закладывается фундамент самой лучшей летней смены.

Дорогие друзья, до скорых встреч!