Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Прозвучали заключительные слова в лагере «Созвездие Юниор»

Вот и подошла к своему завершению наша самая длинная, самая дорогая, самая памятная смена этого лета!

Не передать словами, сколько эмоций было испытано и сколько воспоминаний останется у всех нас после 20-ти прекрасных летних дня.

За последние дни произошло немыслимое количество интересных событий.

По завершению Олимпийских игр каждая команда нашла на своем отрядном месте странный код. Новый код? Непонятно, ведь код состоял из 2-х нулей. Мы вновь собрались на месте общего сбора. Перезапускаем игру. К нам на связь вышел бывший ученый компании ГРАСС, который знал секрет победы в «Большой игре», необходимо было только помочь ему все вспомнить. И с этим все участники игры прекрасно справились. Ученый подсказал искать все ответы у Создателей, но предупредил, что взамен они попросят всех сыграть в их любимую игру Мышеловка.

Также мы выявили один феномен - феномен памяти. Невозможно навсегда что-то забыть, все вспоминается после сильного эффекта дежавю. Именно таким образов все вспомнил бывший ученый компании ГРАСС, и посоветовал детям сохранить как можно больше моментов со всей «Большой игры», чтобы никогда об этом не забыть. Каждый отряд потратил не малое количество времени, чтобы создать свой видеодневник памяти.

После взлома компании, создатели «Большой игры» начали проверять все жизненные показатели игроков. Проверка физических данных на ажиотаже «Раздор» показало, что силовые и стратегические навыки всех игроков достигли максимально предельной высоты. Но одной физики недостаточно, для победы в «Большой игре». Именно поэтому мы провели еще и большой социальный эксперимент. У нас прошел самый грандиозный фестиваль современности – фестиваль «Хронометраж».

Фестиваль хронометраж – это безопасное пространство для исследования себя, здесь любой может быть любым, стать собой или сыграть разные роли. И наши социальные показатели оказались развиты на совершенном уровне.

Творческие показатели мы проверили на фестивале талантов «Нашествие». Прошел большой общелагерный кастинг, и самые интересные и удивительные таланты были представлены на большой сцене. Свои духовные показатели мы смогли измерить и даже восстановить на литературно-музыкальной гостиной «Прозрение», где каждый отряд смог продемонстрировать свою трактовку понятия «счастье» в лаконичной и лирической форме.

Как Создатели и предполагали, «Большая игра» слишком сильно помогла детям раскрыться во всех направлениях, и дети теперь гораздо сильнее, умнее, и смышленее, ведь на последнем запуске игры дети смогли перехитрить создателей, и ввести код закрытия «Большой игры».

Спустя 2 года, игра закрыта, и дети нашей смены стали первыми ее победителями! В чем секрет их успеха? Они, конечно же, поделились секретом на заключительной шоу-программе «Реликвия». Именно на заключительной шоу-программе компания ГРАСС попрощалась с участниками и нашим лагерем, и на последок оставила ценные подарки победителям «Большой игры».

А заключительный день принадлежал уже только нашему лагерю. Мы смогли сказать «Спасибо» всем службам лагеря, которые организовывали для нас самую чистую, самую вкусную, самую здоровую, самую безопасную и самую интересную смену. Дети завершили свой «Путь Созвездия», вскрыли свои отрядные капсулы времени, прочитали все письма, оставленные себе 20 дней назад, а также завязали свои индивидуальные ленты на нашу беседку. Смена прошла, и мы подводим итоги. Все активисты смены получили свои памятные подарки. Также 8 детям был присвоен статус «Почетного жителя ДОЛКД «Созвездие Юниор», они также получили подарки, и оставили свой дополнительный след в последующей истории лагеря.

Неизмеримо долго еще можно говорить всем слова благодарности за эту смену. Смена прошла ярко, продуктивно и на самой положительной волне! Спасибо всем нашим детям за новый значимый и памятный кусочек детства! До скорых встреч на нашей звездной земле!