Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Лагерь «Пионер» вас любит и ждет снова на своей территории!

Вот и подошла к концу 2 летняя оздоровительная смена в лагере «Пионер». За эти дни мы успели многое: научились понимать свои и чужие эмоции, научились поддерживать других, спасли «Олений лог», а также наконец-то разобрались, кому принадлежит 5 цивилизация. Но обо всём помаленьку.

Последние дни в лагере были невероятно продуктивными, хотелось успеть всё и сразу, чтобы точно не осталось незавершенных дел. Готовили номера на гала-концерт, танцевали вожатские танцы на футбольном поле, вспоминая самые старые движения и песни.

Завершение творческого проекта проходило на футбольном поле, были созданы невероятные декорации, которые позволили зрителям, а также членам жюри погрузиться в атмосферу кинофильмов. Каждый отряд подготовил танцевальный номер, рассказывающий основной сюжет, выбранного кинофильма. Костюмы и хореография были на высшем уровне, даже не верится, что за столь малый промежуток времени можно подготовить настолько красивые и интересные номера. Но ребята постарались на славу, каждый внёс свою лепту в подготовку творческого проекта. 6 отряд рассказал нам историю дружбы совсем еще юной девочки Лило и инопланетянина Стича. 7 отряд же показал нам мультфильм «Зверопой» и подготовку главных героев к самому важному выступлению в их жизни. 5 выбрал нашумевший фильм про невероятно смешного и неуклюжего Чебурашку. Второй отряд показал высший класс, выбрав фильм про девушку влюбленную в розовый цвет - «Барби». У 1 был очень сильный и трогательный фильм «Лёд», борьба с самим собой, познание себя, доверие к другим - всё это было продемонстрировано ребятами. Баллы в 3 туре были самыми высокими за всё время проекта.


Последние задания от героев каждой из дружин, последние испытания, последние силы отдаем на спасение. Уже совсем скоро мы узнаем, кто же стал победителем смены.

Линейка закрытия смены, на которой были подведены итоги за смену для вожатского отряда «Пламя», за свою работу и необъятный труд наши вожатые получили свои заслуженные награды.


Гала-концерт, на котором уже подводятся итоги для детей, которые в течение всей смены трудились и старились, накапливая и зарабатывая баллы. Победителем в творческом проекте стал отряд под номером 2, за все туры они показали себя, как самые активные и невероятно харизматичные. 6 отряд стал победителем среди младшей дружины, а отряд под номером 3 одержал победу среди самых старших ребят нашего лагеря. А смена «Эмоция лета» была выиграна 4 отрядом, именно они в большей степени освоили все навыки, связанные с эмоциями и чувствами.


И вот последний день настал. Чемоданы собраны, кровати заправлены, подарки подарены, призы получены, дипломы вручены. Теперь спокойно можно отправляться домой, зная, что за спиной осталось самое приятное и яркое время, проведенное в чудесном лагере «Пионер».

Мы вас любим и ждем в самом лучшем месте на свете!