Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


«Тимуровцы» включили «обратный отсчёт»!

Как вы помните, летняя смена в лагере «Тимуровец», закончится 14 июля, поэтому отдыхающие каждое утро смотрят в календаре, сколько дней им осталось отдыхать в любимом лагере.

К слову сказать, в последние дни смены у детей, как правило, нет ни одной свободной минутки, они с раннего утра до позднего вечера заняты очень важными детскими делами.

Шестнадцатый день смены – 9 июля, воскресенье – начался у отрядов старшей дружины акцией для родителей «Привет, мама». После полдника в рамках «Педагогики здоровья» старшие ребята сыграли в игру «Жёлтая лента». А после ужина старшие отдыхающие были приглашены на финальный третий тур творческого проекта «Как в детстве». Младшие отдыхающие в этот день с утра позавтракали, посмотрели кино и начали готовиться к финалу творческого проекта. После полдника у младших «тимуровцев» прошла конструкторская игра «Мы творим историю», а после ужина – третий тур творческого проекта «Голоса большой страны».


Семнадцатый день смены – 10 июля, понедельник – начался с зарядки, завтрака, спортивных соревнований, а продолжился занятиями в творческих мастерских и играми на «тимуровских» спортивных площадках. После полдника ребята выполнили итоговое отрядное дело, а после ужина отправились на знаменитое «тимуровское» вожатское шоу! На вопрос о том, как прошло долгожданное шоу, дети дружно спели: «Это не сотрётся из памяти!»


Восемнадцатый день смены – 11 июля, вторник – запомнится отдыхающим линейкой закрытия «тимуровской» Спартакиады, которая состоялась после финальных игр по разным видам спорта и творческих занятий в «Замке идей и фантазий». После полдника у старшей дружины началась подготовка к финальному выступлению, а после ужина – дискотека! Младшие отряды после полдника приняли участие в финальном третьем туре творческого проекта «Голоса большой страны».


Ещё немного и!.. Но о том, что случилось в «Тимуровце» в последние дни детского отдыха на летней смене, мы расскажем в итоговой новости! Оставайтесь с нами!