Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Салют, «Звёздный Бриз» спешит поделиться интересными новостями!

Впереди еще целая неделя смены, ну а мы не расслабляемся и дальше идем по плану мероприятий.

Плохая погода седьмого июля — не причина унывать! Весь лагерь оживленно готовился к предстоящему балу. Ребята учили движения, чтобы потом показать всем на мероприятии, а также продумывали свои костюмы.

На самом балу прошло несколько конкурсных отборов, в результате которых королем и королевой ДОЛ «Звёздный Бриз» стали ребята из первой команды.

На следующий день у нас стартовал новый блок — выход первого полнометражного фильма в СССР в 1911 году. Все команды начали этот день с особенной зарядки — для ума. Вожатые рассказали ребятам интересные факты об этом событии, а затем отправились на завтрак и на кружки.


Восьмого июля прошло торжественное закрытие спартакиады, на котором были награждены команды-победители и ребята, занявшие призовые места, по результатам многоборья. Вечером все отряды разошлись по лагерю в уже подготовленные ими днем места и начали проводить свои мастер-классы на тему съемки фильмов — написание сценария, съемка, монтаж.


Девятое июля — уже 17 день смены, и мы уже не замечаем, как быстро пролетают наши дни в Звёздном Бризе. Днем младшая дружина ходила на конструкторскую игру Отражение времени», где ребята мастерили из подручных средств три костюма: рабочий, повседневный и костюм космонавта.

Ребята старшей дружины в это время побывали на квесте «Хроники хаоса». Они мужественно спасали стражей времени от потери памяти, которая произошла из-за временного дисбаланса.

До встречи на нашем Звёздном берегу!

#зб #звездныйбриз #найдименяназвездномберегу