Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Медиана за плечами, впереди много разных интересных историй в лагере «Тимуровец»!

Когда проходит половина смены и наступает медиана, дети делают вывод: время летит быстро, нужно успеть многое сделать до завершения отдыха. А дел у ребят на отдыхе великое множество! Не случайно же все дети, хотя бы раз отдыхавшие в лагере «Тимуровец», вспоминают «тимуровские» игры, шоу, программы, концерты, мастер-классы, соревнования, акции!


Десятый день смены – 3 июля, понедельник. Медиана (середина смены) выпала именно на этот день, поэтому ребят поджидал тематический подъём, а потом уже зарядка, завтрак, старт дня, занятия в «Замке идей и фантазий» и игры на спортивных площадках.

Перед обедом отдыхающих поджидал сюрприз от вожатых. Во второй половине дня в старшей и младшей дружинах выполнили отрядное дело № 2, сыграли в игры на сплочение и командообразование, после ужина сходили на дискотеку, и завершился день тематическими отрядными огоньками медианы смены.


Одиннадцатый день смены – 4 июля, вторник. Первую половину дня украсило открытие «тимуровской» Спартакиады и акция «Россия, моя ты Россия», посвящённая Дню России. Перед обедом ребята играли в игры на свежем воздухе.

Младшая дружина выполнила отрядное дело № 2. После полдника состоялась кругосветка «Россия, моя ты Россия», а после ужина – битва хоров «От Невы до Енисея».


Двенадцатый день смены – 5 июля, среда. Утро этого дня было очень спортивным: на «тимуровских» спортплощадках в рамках Спартакиады шли соревнования по разным видам спорта. Затем ребята побывали на интерактивном занятии МЧС и сыграли в игры на свежем воздухе. Младшая дружина после полдника выполнила отрядное дело № 3 и сыграла в конструкторскую игру «Запутанная история». После ужина старшая дружина сыграла в творческую игру «Как рассказывала мама».