Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Сделай шаг – дорога появится сама собой! На связи лагерь «Созвездие Юниор»

Салют лагерь "Созвездие юниор"! Салют нашим детям!

На звездной земле завершился первый день летней оздоровительной смены. И просто невероятно! Лагерь так быстро изменил свое звучание, и теперь созвучно пению птиц мы слышим искренний смех, бурные обсуждения и самые веселые разговоры наших деток.

Для всех тех, кто в нашем лагере впервые, и для тех, кто уже не в первый год отдыхает у нас, вожатые провели экскурсию, мы познакомились со значимыми объектами лагеря, историей и легендами. Постепенно начали знакомиться внутри отряда. Весь день мы провели на улице в такую прекрасную погоду. После обеда нас ждал тихий час, где после очень насыщенного утра мы смогли отдохнуть и расслабиться.


Наш день знакомств не заканчивался на протяжении всего дня, на вечерней программе "ТелеСЮ" отряды приняли участия в 6 различных шоу-программах, и показали очень классный результат исполнения. Также ребята приняли участие в ТелеИГРАХ, и заработали свои первые стикеры, которые впоследствии помогли получить индивидуальный паспорт «Почетного жителя лагеря Созвездие Юниор». «Съемки» программы ТелеСЮ проходили после ужина. Мы познакомились поближе не только с вожатыми, которые сопровождали отряды всю игру, но и со всеми спонсорами - службами лагеря, благодаря которым мы вкусно кушаем, безопасно отдыхаем, и живем в чистом и опрятном лагере.

В завершении дня мы обсудили со всеми ребятами прошедший день, и все дружно отправились спать, ведь впереди еще целая смена, на которую нам необходимо иметь очень много сил.

Наша смена стартовала, поэтому мы предлагаем Вам вместе с нами отслеживать все происходящее.

Все фотографии со смены вы можете искать в альбоме группы по ссылке https://vk.com/album-178343337_292991610