Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Вторая летняя оздоровительная смена стартовала в лагере «Тимуровец»

Долгожданная летняя оздоровительная смена стартовала в лагере «Тимуровец»! 24 июня для ребят школьного возраста, вышедших на летние каникулы, наконец-то начался здоровый отдых в любимом лагере.



У центральных ворот Детского санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Тимуровец» отдыхающих встретили самые красивые, самые талантливые и самые добрые вожатые вожатского отряда «Родник» в традиционной голубой форме – чистой, как летнее небо, отражающееся в прозрачной воде сибирских родников!


Множество мальчишек и девчонок с любопытными взглядами и радостными улыбками шустрой и беззаботной толпой прошествовали по Встречной аллее на Площадь встреч перед «тимуровским» клубом, где и прошло распределение по отрядам.


Первое знакомство с вожатыми. Расселение по чистым, уютным комнатам в благоустроенных кирпичных корпусах. Игры на знакомство. И много, много, много разговоров с новыми друзьями, с которыми ребят познакомил «Тимуровец».

А потом первый «тимуровский» обед с традиционным «тимуровским» борщом, которым обычно кормят новых «тимуровцев» в день заезда. И первый тихий час после обеда. И целая смена впереди! А во время этой смены детей будет поджидать множество увлекательных приключений! Но об этом мы расскажем в следующих новостях!