Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Всем салют, вторая летняя оздоровительная смена в лагере «Пионер» стартовала!

И вновь наш лагерь наполнился заливным смехом и яркими улыбками невероятного количества любознательной детворы. Сумки разобраны, вещи разложены по полочкам и мы уже готовы отправляться на встречу новым приключениям.

Начинаем свое путешествие со знакомства с территорией «Пионера», на котором узнаем все истории и легенды лагеря. А также познаем привычки и фишки новых друзей и своих вожатых, которые уже готовы стать для нас самыми близкими людьми на этой смене. Рассматриваем все достопримечательности, загадываем желания на черепашьей полянке, веселимся и смеемся во время дворовых игр и игр на знакомства и даже успеваем тренироваться вместе со спортивными отрядами.

Даже пасмурная и прохладная погода не смогла испортить наше настроение. Общаясь и взаимодействую, друг с другом, мы получили огромный заряд тепла и эмоций.

Заготавливаем новые фишки, учим фирменное приветствие лагеря «Пионер», а также много-много активно играем.

Вечером прошло мероприятие «Салют, Пионер!», на котором мы ближе познакомились со всеми службами и узнали про их функционал. На программе мы много танцевали и хлопали, запоминая вожатские танцы. Программа прошла невероятно ярко и динамично. Слова поддержки звучали из каждого угла. Атмосфера в зале царила максимально позитивная, поэтому каждый смог прочувствовать свою сопричастность к команде.