Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Яркая смена в лагере «Созвездие Юниор» подошла к концу

Вот и подошла к концу наша 3 профильная смена. Нашу звездную землю посетили ДДТиУМ "Юниор" со своей экологической сменой "Сибирские тропы", а также ДШИ №29 с творческой сменой "V четверть".

Природа - наш ценный ресурс и главный источник вдохновения для экологов. В полном соответствии с природой, наши гости провели свое время на природе в детском лагере, осваивая навыки выживания и изучая экологические проблемы. Тем самым ребята набрались интересным и познавательным опытом, и узнали, как сохранить нашу планету для будущих поколений!

Гитаристы наслаждались не только игрой на гитаре, но еще и прекрасным отдыхом в детском лагере. Нет лучшего способа провести лето, чем быть в окружении детей, которые наполняют жизнь новыми эмоциями и впечатлениями.

Художники в компании друзей из отряда, веселых мероприятий и под сенью деревьев, нашли не только вдохновение для своих картин, но и возможность отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями на год вперед!

Каждый вечер у нас проходили традиционные дружинные мероприятия: интеллектуальная игра, конкурсно-игровая дискотека, гостевания, фестивали настольных и дворовых игр, программа-интерактив.

Последний день завершился дискотекой и огоньком, где отряды подвели все итоги смены, обменявшись эмоциями от пройденных дней вместе.

Вот и подошла к концу наша третья профильная смена! Мы были рады встретить всех ребят на нашей звёздной земле.

Но мы не прощаемся с вами, мы говорим Вам до новых встреч!

Все фотографии со смены вы можете искать в альбоме группы по ссылке

https://vk.com/album-178343337_292524454