Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


На территории ДОЛКД "Созвездие юниор" подошла к концу 2 профильная смена лета 2023!

Для лагеря MediaCamp завершилась 10-ая юбилейная смена.

Смена была посвящена всем направлениям медиа-образования:

- фотосъемка, видеосъемка, монтаж;

- написание сценариев, телевизионных текстов;

- навык актерского мастерства, поведения в кадре.

Образовательная программа реализована в полном объеме. Работа проходила на 4-х уровнях: начальная подготовка, начинающий уровень, подготовительный и продвинутый уровень.

Результатом начального уровня является уверенное использование медиа терминологии. Дети в этой категории овладели технологией создания информационных сюжетов, правилом использования третей в фотографиях и написанием осмысленных, а самое главное душевных и искренних постов для социальных сетей. Начинающий уровень занимался новым форматом медиапроизводства - съемкой влогов. Подготовительный уровень показал хороший результат, все задания были выполнены в срок и в том объеме, который был необходим. Продвинутый уровень снял 2 пилота.

В завершении смены дети отгадали последнюю загадку MediaCamp, поняли, что они в том самом месте, где можно раскрыть себя, найти что-то новое и кого-то нового для себя.

На закрытии смены были подведены итоги конкурса #МедиаВолонтерГода. Все участники смены получили свои ценные подарки: значки, сертификаты участника образовательной смены, блокноты. Но самое главное, все получили себе опыт, знания, медиа-контент и самые удивительные воспоминания, которые долго будут храниться в памяти, в фотографиях и в видеофильмах.

Спасибо ЦЦТО "Эгида" за две интересные и познавательные смены!

А какие смены нас ожидают далее мы узнаем уже совсем скоро.

А все фотографии со смены вы можете искать в альбоме группы по ссылке: https://vk.com/album-178343337_292524454