Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


До чего дошел прогресс в лагере «Созвездие Юниор»

Совершенно незаметно пролетела самая первая смена лета 2023!

На данной смене ребята познавали секрет человеческого счастья на призме киновселенных. В сюжете смены дети изучали эфирное время и аномалии, которые влияли на неожиданное исчезновение многих телепередач. В заключительный день смены дети собрали все необходимые ключи для того, чтобы во всем разобраться и вернуться обратно в свое настоящее эфирное время.

В течении всей смены ежедневно дети посещали множество мастер-классов, на которых им предоставлялась возможность попробовать себя в различных областях робототехники: подводная робототехника, мягкая робототехника, работа с нейросетями, 3D-моделирование, видеопроизводство, бумажное прототипирование.

Итогом образовательного блока стал выстроившийся пазл из перечисленных ранее частей одной единой профессиональной деятельности. Прошла углубленная профориентационная деятельность в сфере робототехники, и теперь, дети имеют уже некую базовую осведомленность о каждом направлении. В дальнейшем ребята смогут выбирать для себя сферу профессионального развития уже владея хоть и небольшим, но опытом.

Быть первооткрывателем лета значимо, и мы рады были принять уже не в первый год Центр цифровой трансформации "Эгида" на нашей звездной земле!

#СЮнасвязи #звездноелето2023 #почуствуйкомпасвнутрисебям