Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Первая летняя оздоровительная смена в ДОЛКД «Пионер» открыта!

Утро 4 июня началось с торжественной линейки открытия первой летней оздоровительной смены! А также в этот день подошёл к концу организационный период, который заложил фундамент для верного направления действий и мыслей. Ребята, отдыхающие в лагере, прочувствовали на себе такое уже привычное гостеприимство Пионера, его тепло и любовь, а также успели познакомиться со всеми достопримечательностями лагеря, с его правилами и традициями.


7 отрядов уже на верном пути к построению крепких и сплоченных коллективов. Постоянно играют в игры, участвуют в мероприятиях для еще большего сближения команд. Ребята погрузились в тематики смен и уже начали свое первое путешествие по сказочным и неизведанным мирам, помогая своим героям преодолевать встречающиеся по дороге препятствия.

Побывали на мероприятии под интересным названием «Водная феерия» - прошли все локации с большим успехом, каждый смог попробовать себя в новой роли, были и небольшие трудности, но они очень легко преодолевались. За это время мы успели потанцевать на яркой и зажигательной вечерней дискотеке, послушали свои самые любимые треки и зарядились положительными эмоциями.

День 4 июня завершился счастливыми звонками родителям и нежными тематическими огоньками. Ребята поделились своими чувствами и эмоциями о прошедших днях, уже построены грандиозные планы на смену, отряды готовы уже сейчас ринутся на новые подвиги и открытия!