Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Пионер» стартовала первая летняя оздоровительная смена

С невероятным теплом, радостью и трепетом вожатский отряд «Пламя» встретил ребят, которые приехали к нам на долгожданную первую летнюю оздоровительную смену. И наш лагерь наполнился лучезарными улыбками и звонким детским смехом. И тут всем стало ясно - лето наступило!

Первый день прошел ярко и насыщенно, мы много играли, веселились, танцевали и смеялись. Поближе познакомились с территорией лагеря, узнали много интересных легенд и историй. И даже успели загадать желания на «Черепашьей поляне» и они обязательно сбудутся, ведь нет ничего невозможного. Побывали на вечерней программе «Салют, Пионер!», на которой еще ближе познакомились со всеми службами и сотрудниками. Оказывается, что нас окружает так много открытых, добрых и отзывчивых людей, которые всегда и во всём готовы помочь, а также подарить самые яркие эмоции и теплые слова поддержки.

А завершился наш день душевным и уютным огоньком, на котором поделились своими чувствами о прошедшем дне. Даже успели поставить множество целей на смену, которые обязательно будут реализованы.

Впереди у нас еще огромное количество запоминающихся событий, а пока мы побежали играть, до новых встреч!